FALE CONOSCO

Thais Cavalcanti Pereira Gomes
Setor: Recursos Humanos
Função: Coordenadora de Recursos Humanos
Contato:(84)99434-5132
E-mail: thais@funpec.br
José Jorge Medeiros Silva
Setor: Financeiro
Função: Coordenador Financeiro
Contato:(84)99905-4641
E-mail: financeiro@funpec.br ou jorge@funpec.br
Andréa Mara Pereira da Silva
Setor: Gerência de Administração e Acompanhamento de Projetos
Função: Gerente de Projetos
Contato:(84)999339830
E-mail: andrea@funpec.br
Josélia Maria Rodrigues de Andrade
Setor: Controle Interno
Função: Controller
Contato:(84)999740338
E-mail: Joselia.maria@funpec.br
Francisco Alexandre Magno de Medeiros Costa
Setor: Compras Nacionais e Internacionais
Função: Coordenador do Grupo de Compras Nacionais e Internacionais.
Contato:(84)99613-1714
e-mail: alex@funpec.br
Luís Clediston de Noronha Freire
Função: Coordenador do GPSG
Contato:(84)99904-5252
Email: clediston@funpec.br
Gumercindo Fernandes de Amorim Filho
Função: Vice Diretor
Contato:(84)99907-9984
Email: fernandes@funpec.br
Caio Fábio Coutinho Madruga
Assessoria Jurídica
Função: Advogado
E-mail: caio@funpec.br
Fernando Luis Santiago Junior
Setor: Contabilidade e Prestação de Contas.
Função: Contador
Contato:(84)99989-0712
E-mail: fernando@funpec.br
Giovanna Luciana Costa Câmara Carlos
Setor: Assessoria Jurídica
Função:advogada
Contato:(84)99117-1521
E-mail: giovanna@funpec.br
Marly Maria da Silva
Setor: Gerência Administrativa Financeira
Função: Gerente Administrativa Financeira
Contato:(84)99913-3770
E-mail: marly@funpec.br
Antônio Freire da Silva Neto
Setor: Assessoria de Comunicação
Função: Assessor de Comunicação
Contato:(84)99105-4106
E-mail: antonio.netto@funpec.br
André Laurindo Maitelli
Função: Diretor Geral
Contato:(84)99638-0020
E-mail: maitelli@funpec.br