Fale Conosco

WhatsApp: (84) 99133-4383
Em caso de dúvidas, você também pode visitar nossa página de Dúvidas Frequentes, clicando aqui

Adriana Roberta Ferreira de Lima
Função: Coordenadora
Contato: (84) 9949-80425
E-mail: adriana.roberta@funpec.br

Bruno Queiroz Braga de Sousa
Função: Controlador de Orçamento
Contato: (84) 99454-7544
E-mail: bruno.queiroz@funpec.br

Edivaldo Batista de Araújo Filho
Função: Controlador de Orçamento
Contato: (84) 99159-2671
E-mail: edivaldo.filho@funpec.br

Helaine Pereira da Costa
Função: Controlador de Orçamento
Contato: (84) 99162-6505
E-mail: helaine.costa@funpec.br

Hully Danielly Macedo da Rocha
Função: Controlador de Orçamento
Contato: (84) 99904-9987
E-mail: hully.rocha@funpec.br

Janaina Nascimento Silva Toscano
Função: Controlador de Orçamento
Contato: (84) 99101-1974
E-mail: janaina.toscano@funpec.br

Karina Garcia Dias
Função: Controlador de Orçamento
Contato: (84) 99135-9767
E-mail: karina.dias@funpec.br

Marlane Silva de Azevedo
Função: Controlador de Orçamento
Contato: (84) 99435-9931
E-mail: marlane.azevedo@funpec.br

Mychelle Barbara Rodrigues de Carvalho dos Santos
Função: Controlador de Orçamento
Contato: (84) 99434-6401
E-mail: mychelle.carvalho@funpec.br

Nadja Patrícia Pontes Rego Sarmento
Função: Controlador de Orçamento
Contato: (84) 99415-9858
E-mail: patricia.pontes@funpec.br

Regiani de Lima Costa Santos
Função: Controlador de Orçamento
Contato: (84) 99137-5847
E-mail: regiani.lima@funpec.br

Antônio Freire da Silva Neto
Função: Assessor de Comunicação
Contato: (84)99105-4106
E-mail: antonio.netto@funpec.br

Caio Fábio Coutinho Madruga
Função: Advogado
E-mail: caio.madruga@funpec.br

Giovanna Luciana Costa Câmara Carlos
Função: Advogada
Contato: (84) 99117-1521
E-mail: giovanna.luciana@funpec.br

Keylla Simone Mesquita da Silva Cabral
Função: Advogada
Contato: (84) 99498-1758
E-mail: keylla.mesquita@funpec.br

Wigner Fernandes Costa
Função: Coordenador
Contato: (84)99944-0072
E-mail: wigner.fernandes@funpec.br

Edivan Ferreira De Lima
Função: Administrador de Redes
Contato: (84) 99498-0051
E-mail: edivan.lima@funpec.br

Iara Lúcia Guedes
Função: Coordenadora
Contato: (84) 98713-9500
E-mail: iara.guedes@funpec.br

Conceição de Maria Lopes de Albuquerque
Função: Controlador de Orçamento
Contato: (84) 99131-1819
E-mail: conceicao.albuquerque@funpec.br

Ithamar Dantas Cortez Neto
Função: Analista de Negócios
Contato: (84) 99638-0040
E-mail: ithamar.cortez@funpec.br

Maria José de Lima
Função: Controlador de Orçamento
Contato: (84) 99904-5254
E-mail: maria.lima@funpec.br

Taisa Vanessa Dantas de Araújo Sena
Função: Assistente Administrativo
Contato: (84) 99497-7486
E-mail: vanessa.sena@funpec.br

Francisco Alexandre Magno de Medeiros Costa
Função: Coordenador do Grupo de Compras Nacionais e Internacionais.
Contato: (84)99613-1714
E-mail: alexandre.medeiros@funpec.br

Alessandra Pessoa da Silva
Função: Assistente Administrativo
Contato: (84) 99498-1819
E-mail: alessandra.pessoa@funpec.br

Ducileide Araújo dos Santos
Função: Assistente Administrativo
Contato: (84) 98118-7695
E-mail: dulce.santos@funpec.br

Franco Anderson Pontes de Sousa
Função: Assistente Administrativo
Contato: (84) 99498-1373
E-mail: franco.anderson@funpec.br

Júlio Cesar Bezerra Cavalcante
Função: Assistente Administrativo
Contato: (84) 99434-8108
E-mail: julio.cesar@funpec.br

Luiz Filipe Gomes Galvão
Função: Assistente Administrativo
Contato: (84) 99498-0538
E-mail: luiz.filipe@funpec.br

Ramonielle Linhares Fernandes
Função: Assistente Administrativo
Contato: (84) 99496-9956
E-mail: ramonielle.linhares@funpec.br

Silvia Cristina Azevedo de Lucena
Função: Assistente Administrativo
Contato: (84) 99495-2537
E-mail: silvia.lucena@funpec.br

Thais Fernandes Vasconcelos Torres
Função: Assistente Administrativo
Contato: (84) 99498-0834
E-mail: thais.vasconcelos@funpec.br

Tiago Victor da Silva
Função: Assistente Administrativo
Contato: (84) 99935-0731
E-mail: tiago.victor@funpec.br

Fernando Luis Santiago Junior
Função: Contador
Contato: (84)99989-0712
E-mail: fernando.santiago@funpec.br

Josélia Maria Rodrigues de Andrade
Função: Controller
Contato: (84)999740338
E-mail: Joselia.maria@funpec.br

Aldo Aloisio Dantas da Silva
Função: Diretor Geral
Contato: (84)99419-5177
E-mail: aldo.dantas@funpec.br

José Jorge Medeiros Silva
Função: Coordenador Financeiro
Contato: (84)99905-4641
E-mail: financeiro@funpec.br ou jorge.medeiros@funpec.br

Andréa Karina Freitas de Araújo
Função: Assistente Administrativo
Contato: (84) 99498-1218
E-mail: andrea.karina@funpec.br

Flávio Kauê Targino Bezerra
Função: Assistente Administrativo
Contato: (84) 99105-8156
E-mail: flavio.bezerra@funpec.br

Iêdo Medeiros Júnior
Função: Assistente Administrativo
Contato: (84) 99104-9757
E-mail: iedo.medeiros@funpec.br

Jakson Alexsandro Saymon Teixeira de Lima
Função: Assistente Administrativo
Contato: (84) 99435-7909
E-mail: jakson.lima@funpec.br

Jean Carlos da Silva
Função: Assistente Administrativo
Contato: (84) 99498-1490
E-mail: jean.silva@funpec.br

Luana Pinheiro de Macedo
Função: Assistente Administrativo
Contato: (84) 99498-1218
E-mail: luana.macedo@funpec.br

Marcos Vinicius de Souto Melo
Função: Auxiliar Administrativo
Contato: (84) 99481-2907
E-mail: marcos.vinicius@funpec.br

Verônica Maria de Carvalho
Função: Auxiliar Administrativo
Contato: (84) 99438-2505
E-mail: veronica.carvalho@funpec.br

Gumercindo Fernandes de Amorim Filho
Função: Gerente Administrativo
Contato: (84)99907-9984
E-mail: gumercindo.fernandes@funpec.br

Marly Maria da Silva
Função: Gerente Financeira
Contato: (84)99913-3770
E-mail: marly.silva@funpec.br

Andréa Mara Pereira da Silva
Função: Gerente de Projetos
Contato: (84)99933-9830
E-mail: andrea.mara@funpec.br

Luís Clediston de Noronha Freire
Função: Coordenador do GPSG
Contato: (84)99904-5252 / (84)99907-9978
E-mail: clediston.freire@funpec.br

Pedro Paulo Linhares Ferreira
Função: Químico Responsável pelo Controle de Reagentes
Contato: (84) 99498-1931
Email: pedro.linhares@funpec.br

Thais Cavalcanti Pereira Gomes
Função: Coordenadora de Recursos Humanos
Contato:(84)99434-5132 / (84) 99965-0786
E-mail: thais.cavalcanti@funpec.br

    whatsapp button